来信信息

信件编号: 2020022200001
信件类型:
信件标题: 咨询湖北籍居民是否可由宿松县火车站中转去广东
来信时间: 2020-02-22 09:23:37

回复内容

承办单位: 县委书记王华
办理时间: 2020-02-22 22:37:50
回复内容: 不可以。