来信信息

信件编号: 2020031700008
信件类型:
信件标题: 乡镇通往县城的客车何时能通?
来信时间: 2020-03-17 23:25:35

回复内容

承办单位: 县委书记王华
办理时间: 2020-03-18 21:26:40
回复内容: 己经开通了。